5 лет назад от Изменено

Почему спецэффекты из 80-х выглядят лучше чем современная компьютерная графика?

Взять того же хищника или чужого.

Дата
Популярность
5 лет назад

графика это до сих пор самый дорогой способ. и по сей день стараются обходиться без графики везде где это возможно. ну и конечно же хреновая графика дешевле чем реалистичная. вот поэтому.

5 лет назад

Я думаючто спецэффекты так сказать вцелом не меняются. Они какие были такие и остались. На верно тут правильно сказать массовое использование спец. эффектов и когда идет массовое использование спец. эффектов приводит к разному понимания

5 лет назад

Раньше было лучше)

5 лет назад

потому что графики не было и изворачивались как могли

5 лет назад

Тогда была комбинированная съёмка а ныне "рисуют" компьютеры.