Нужно снять ЛАБРЕТ С УХА!
ЛАБРЕТ. Очень нужно снять лабрет. Прокололи мне ухо полтора месяца назад и сказали что по истечению этих полтора месяца мне можно будет поменять лабрет на всё, что хочешь. Но мой лабрет не снимается! Я пытался прокрутить его и через тряпочку, и через резиновые перчатки, но ничего не получается! Ребят, спасайте, пожалуйста ((
ДополненНапишите, пожалуйста, все возможные способы решения этой проблемы.
Нижнюю часть ту, что за ухом, придержи резиновой перчаткой, а верхнюю крути плоскогубцами) а может ты не в ту сторону крутишь?
Бокорезы и вперёд!
Обезболивающее (мираместим помагает очень попшыкал и всё) потом делай как вас учили, ну или в больницу.