От колыбели до сада

Вы когда ездите в поездах дальнего следования (на отдых или еще куда) берете с собой еду? и какую? и как относитесь

к людям кто берет и курочку, яйца, овощи и т. д. ? а то многих типа это раздражает! а что такого ???есть то все хотят !
доширак и пюре быстрого приготовления не в счет !

я спрашиваю про нормальную еду

да и кстати как может раздражать запах еды ???это же бред)

Всегда беру с собой еду.
На первый день - полноценное второе блюдо, как дома ем. Например, рис с куриной грудкой на обед. И картошку с котлетой на ужин. На пенопластовой подложке, и пакет, и положить среди одежды, чтобы не остыло. За несколько часов в первый день это не испортится, еда будет полноценная, а не сухомятка. Головокружение от голода и гипогликемия с обмороками никому не нужны.
На второй день на утро - овсяная каша из пакетика, на обед - "чашка супа" или бульонный кубик, бутерброды с копченой колбасой, вареное яйцо, помидоры, картошка в мундире - все, как на пикнике. Выпечка, конфеты, чай, печенье...
К концу пути пенопластовые подложки и пакеты идут в мусор, отходов от пищи - разве скорлупки от яйца и шкурки от картошки.
Ситуации всякие могут случиться, например, авария и прочие террористы. Или после поезда неизвестно что будет. Поэтому еды берется с запасом. Дополнительно - хлеб, плавленый сырок, шоколад, бутылка воды, пара роллтонов.
Моя печень не позволяет мне долго голодать, прием пищи должен быть каждые 3-4 часа. От съеденной мною картошки никому плохо не будет. И упаковывать еду надо так, чтобы не создавать проблем попутчикам, в т. ч. запахами и мусором.

дуриан беру.... что б весь поезд наслаждался ароматом.

Ничего не брал если сутки езды, просто просплю все это время. Если дальше перебить аппетит дошираком дня на три нормально. Вообще не понимаю этих вечноголодных, зачем жрать если не двигаешься? Только во вред это жралово, так почуит чуть и хватит

Беру яйца, овощи, котлеты, чипсы, фрукты, сладости. Ни разу в купе не видела человека, который далеко едет без еды. А чем обычные продукты могут раздражать?

конечно.. хлеб сыр нарезку ветчину воду чай кофе.. соки но и подкупаем мороженое например. в Воронеже нравится.. и т д... орешки..