Голосование за лучший ответ
Ребека Гусева
5 лет назад
Данные ваши обрабатывать и хранить без согласия они не могут. Поэтому и просят и поэтому давать согласие надо, но вы всегда можете свое согласие отозвать. Хотя не совсем понятно к чему им сведения такого характера "всё о моей жизни, семье, материальном положении". Там так и написано? Обычно формы стандартные...
Федор ФедоровУченик (115)
5 лет назад
это я так обобщил. там много пунктов сбора моих данных. но да, там есть про семью и мат. положение
VHS
5 лет назад
то что 75 лет законно (возможно изменили на 50.). другой вопрос-оснований брать такое согласие нет, ибо храниться будут на основании ФЗ и никакого согласия на это не требуется)) так что зашуганые они.. всего сами боятся, поэтому и с вас требуют
wWw
5 лет назад
Какие же все стали параноики! В любом учебном заведении всегда собирали, хранили и обрабатывали персональные данные. Только раньше разрешение никто не спрашивал.