Проблема заключается в следующем: при включении сначала мигают индикатор WI-FI + питание и каретка движется

Ваня Петухов Ученик (184), на голосовании 4 года назад
, затем она останавливается и загорается индикатор капля (т. е. нужно сбросить уровень чернил), но через несколько секунд начинают мигать все индикаторы (WI-FI, питание, капля, бумага). Сбросить уровень чернил естественно не получается (перепробовал множество различных способов описанных в интернете). Памперс недавно был обнулен. Что делать?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 4 года назад
Вводить в поиск номер модели и гуглить по коду ошибки из статус-монитора.
Ваня ПетуховУченик (184) 4 года назад
он пишет что нужна прокачка чернил
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) RTFM.