Никто не знает, какого роста был советский актёр Борис Андреев (Илья Муромец, Два Бойца, Трактористы)? (не могу найти, нигде)

Страж Российской Империи Просветленный (47417), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15201) 4 года назад
За огромный вклад в развитие советского кино Борис Андреев удостоен многих почетных наград и премий. Был награжден орденом Ленина, орденом Красной Звезды, орденом Октябрьской революции, имеет звание Народного артиста РСФСР. Жизнь артиста оборвалась 25 апреля 1982 года.
У Бориса Андреева карие глаза, русый от природы цвет волос, светлая кожа и средние губы. Форма лица овальная, лоб высокий, волосы прямые, мягкие. Борис Андреев не менял цвет волос, отдавая предпочтение натуральному. У актера средний широкий нос и округлый подбородок. Рост актера — 188см, татуировок нет.

Источник : https://megogo.ru/ru/name/9401-boris-andreev.html
Страж Российской ИмперииПросветленный (47417) 4 года назад
Рост указан точный?
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15201) Похоже, что да. Раз пишут - значит, измеряли.
Страж Российской ИмперииПросветленный (47417) 4 года назад
Утебя ошибка, народный артист СССР
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15201) Не у меня, я копировала с той ссылки, что указала в конце.
LudmillaУченик (230) 1 год назад
В разных местах указан разный рост: от 176 до 188 см. Чему верить? Уж слишком большие расхождения
СергейМудрец (11193) 10 месяцев назад
нет, рост не точный. Рост 175-176 см. До 1990-х рост 180 был высоким. Потом пошло время сорняков.
Остальные ответы
Fenix Felix Гуру (3419) 4 года назад
Мощный был актер. Русский медведь)
Страж Российской ИмперииПросветленный (47417) 4 года назад
Да, ответили, 188 см!
Fenix Felix Гуру (3419) Богатырь
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (370514) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Он был гигант, рядом с которым все остальные актеры были как дети
Сергей Мудрец (11193) 10 месяцев назад
Рост Бориса Андреева был 176 см