у Вас телевизор не рассчитан на эти разъёмы, эти разъёмы для старых телевизоров с кинескопом ЭЛТ, в данный LCD ТВ можно только звук подать Желтый и Белый тюльпаны в вход "Audio in"
Через переходник для «колокольчиков» заработает ведь?
ты не поверишь
на фото видно что имеется вход SCART (чёрная пластмасса с множеством контактов) , в ентот вход надо вставить переходник: с одной стороны SCART, с другой стороны под эти тюльпаны (3шт.) и должно заработать
проверь все комбинация если не получаеться... то справа от калокольчиков разъем которая рядом с антенным входом.. так вот купи переходник на колокольчики.. можно найти в электронных магазинах и будет тебе звук и изображение