Милый, все время мне дарит цветы))) Терпеть не могу кагда их дарят....как ему это объяснить...
Обьясни как нибудь по мягче что бы его не обидить... скажи что типо его безумно любишь, а цветы просто не нравятся когда мне кто либо их дарит, нетолько ты... и скажи ещё раз что ты его любишь... и тогда всё будет хорошо
А я люблю, когда дарят, но мне наоборот Он заявил, что никогда не дарит девушкам цветы! Мне как объяснить, что хочу и не обидеть его???
Когда очередной раз подарит розы съешьте лепестки и скажите "Очень вкусно, вкуснее чем в прошлый раз"
А зачем объяснять? Откройте цветочный киоск.. .
))
Странная ты очень ...Если этого не любишь, отдавай цветы маме - я очень часто даю маме цветы, который мне дарят по работе (я преподаватель, поэтому цветы получаю на работе частенько)