ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ ВОПРОСА?

6 мая 1993 года гражданин Н. заключил с банком договор
банковского вклада на имя своей несовершеннолетней дочери сроком на 15
лет под 150 % годовых. Письменный договор между сторонами не
составлялся, в подтверждение вклада гражданину Н. была выдана
сберегательная книжка. Начиная с 1995 года, банк в одностороннем порядке
снижал процентную ставку. 19 января 2007 года гражданин Н. обратился в
суд с иском о понуждении к исполнению обязательств по договору (в части
исполнения процентов, установленных договором).
Судом было принято решение об отказе в удовлетворении
исковых требований. На решение суда гражданином Н. подана кассационная
жалоба. Дайте правовую оценку действиям сторон. Правильное ли решение
принял суд, отказав гражданину Н. в удовлетворении исковых требований?
Какое решение будет принято судом по кассационной жалобе гражданина
Н.? Какое решение было бы принято, если бы договор банковского вклада
был заключен после 1 марта 1996 года? Аргументируйте свой ответ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Готов ПОМОГАТЬ с решением, но ...не вижу Вашего варианта ...
А значит Вам нужна НЕ ПОМОЩЬ в решении, а НУЖНО решить задачку вместо ВАС и на ХАЛЯВУ!
А задачки- надо решать самостоятельно, т. к. Ученье - свет, а юристов-неучей и без Вас ТЬМА!