Просто установи

Народ помогите кто шарит в пк и тд. Кто понимает как работает железо пк и он сам

У меня не самый мощный компьютер, скорее всего, его можно назвать офисным. Я хотел повысить производительность и купил новый процессор. Раньше у меня был AMD на сокете AM3 с частотой 2,5 ГГц, а теперь — с частотой 3,5 ГГц. Но новый процессор работает хуже старого: игры загружаются дольше, а в них сильно упал FPS. Видеокарта у меня — NVIDIA GT 730. Пожалуйста, помогите решить проблему и улучшить работу нового процессора.

не от частоты зависит производительность. Архитектура, количество кэша разного уровня для разных задач, количество ядер, многопоточность и как она работает, ОЗУ имеет значение. Если производительность упала - значит новый процессор хуже

Всё железо менять надо а не процессор ёпть. Из офисного игровой ты не сделаешь НИКОГДА и без фантазий

ну как бы вопрос нужно нормально задавать т.е. сформулировать

а не так как рассказ

картошку возьми и воткни в неё шнур от ПК будет ∞ двигатель

Чо за проц то с 3.5ггц