Когда у сына откроется головка полностью?
Моему сыну 13 лет, он мне говорил что он может открыть головку как и в спокойном, так и в возбужденном состоянии. Но в возбужденном больновато, но возможно. Вообщем, стоит ли переживать? Во сколько лет приблизно будет открываться головка пениса самостоятельно?
Это не прям-таки от возраста зависит.
Может быть и фимоз - тогда головка не открывается полностью.
Если есть сомнения - лучше показать урологу
Уже должна открыться. Но если не откроется, это не смертельно. Главное, не посылать его на обрезание, если он не хочет
Сама она может никогда не начать открываться, но если руками может, хоть и с болью, то норм. Боль пройдёт. Вот если бы вообще не открывался, но не мешало, я посоветовал бы просто оставить член закрытым и жить так спокойно, у самого так
обрезание це приятно, советую, сам пользуюсь обрезаным членом, мне нравитса, лайк хирургу
покажитесь урологу