Бьютилэнд
+2Что делать если я псих. Я себя ужасно веду и т. д. , подскажите вариант без лечения в больнице, самной почти ни кто не др
Что делать если я псих. Я себя ужасно веду и т. д. , подскажите вариант без лечения в больнице, самной почти ни кто не дружит. Когда я веду себя хорошо веду, то самной все дружат, но я не могу сдержаться. Подскажите, после того что я узнал что жизнить очень жестокая и узнал что такой сек, но вы поняли у меня всё сломалась . Помогите, хотя я всё равно радуюсь жизнью и мне хочется умереть
Свежий воздух лесной и хорошая книга лечит все болезни и конечно же правильное питание.
больше прогулок на природе! просто расслабиться. Если есть вера, чаще заглядывать.
...сначала русский язык выучи!
Без психолога не обойтись!!!