подскажите, ПЛЗ! БЕСПЛАТНОГО ЮРИСТА онлайн

Вася Бубнов Мастер (2388), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Оракул (79297) 5 лет назад
У юристов есть семьи и они тоже хотят есть, вы работаете бесплатно?
Серый Искусственный Интеллект (228113) 5 лет назад
На сайте адвокатской палаты региона увидите кто оказывает бесплатно юридическую помощь и какой категории граждан.
Юра Питерский Высший разум (760624) 5 лет назад
Здесь все отвечают бесплатно. Спрашиваете.
Высокий Оракул (72127) 5 лет назад
Только сыр в мышеловке.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 5 лет назад
бесплатный юрист- СУРОВЫЙ ПРИГОВОР
ник николаевГуру (4261) 5 лет назад
Ну а если дело не уголовное?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) значит Прогресс на решение суда
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 5 лет назад
Здесь все отвечают бесплатно. Спрашиваете. к чему прелюдии???
ник николаев Гуру (4261) 5 лет назад
Лучший юрист, это ты сам, по крайней мере, не кинешь сам себя, но можешь ошибаться и поэтому спрашивай, в чём проблема, не стесняйся!
Мария Смирнова Ученик (118) 1 год назад
Тоже недавно только закончила судебный спор, не хотели деньги за неоказанные услуги возвращать. В итоге за 2000 почти все документы подготовили, жалобы, заявления, иск. Юриста в интернете нашла. Вот сайт, кому нужно https://law-vk.ru .
И юрист онлайн был
Y Ученик (116) 6 месяцев назад
брат вступил в наследство без моего ведома и умер. могу ли я оспорить его вступление?