Почему современные подростки 15-20лет перестали играть футбол во дворах и на стадионах? это правда? все в телефонах и пк?

Ветеран Войны Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СверхРазум Мудрец (14651) 4 года назад
подростки заканчиваются в 16
ЭндорфинычПросветленный (37557) 4 года назад
19.
СверхРазум Мудрец (14651) 16.
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Буквально сегодня видел таких.... Вопрос снят.
Dart Vaper Ученик (147) 4 года назад
в телефоне проще играть
гоша морячок Просветленный (47827) 4 года назад
отношения нашего правительства к детям.
Вареник-шизофреникГуру (4741) 4 года назад
Отличное отношение. Куча клубов, спортивных секций и олимпийских школ, куча бесплатных детских площадок и парков, даже в моей провинциальной помойке понастроили бесплатных площадок для воркаута, с тренажёрами и баскетбольными площадками. Совки, у которых только самопальные гантели в гараже были да турнички, могут завидовать себе молча.
... Мудрец (10588) 4 года назад
Неправда. У меня от дома недалеко стадион есть, там и в баскетбол и футбол играют, или просто бегают кругами по стадиону. Во дворе рядом с моим домом детская площадка есть, так там куча детей носится до позднего вечера.
Tomаtik Оракул (95655) 4 года назад
Играют у нас от мала до велика.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 4 года назад
в каждой деревне по два футбольных поля.
играют и дети и взрослые.