Хочу сводить сына на елку в Москве. Где можно купить билеты?

Даниил Иванов Ученик (131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163938) 4 года назад
Что, теперь за пределы москвы в лесок без билета выйти нельзя)
Остальные ответы
Pavel Знаток (272) 4 года назад
Неплохой выбор мероприятий на новогодние каникулы есть на этом сайте https://ponominalu.ru/afisha/elki/december/30 Лично я уже не первый раз уже пользуюсь и все устраивает. Для детей самое то!
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
сначала узнайте на своей работе и у жены где будут проводиться ёлки от организаций \ в интернете поищите объявления зазывал на новогодние ёлки - думаю что можно будет забронировать билеты \\ узнать в цирке и тюзе о спектаклях и постановках \\ а так же советую в каникулы посетить всей семьёй бассейн или каток
Леня Ханбеков Мастер (1672) 4 года назад
На елку детского радио билеты уже в продаже все подробности на сайте www.deti.fm
Детское радио представляет!
Новогодний музыкальный спектакль «Веснушка и Кипятоша в школе волшебников».
В канун Нового 2020 года Веснушка и Кипятоша окажутся в самом невероятном месте, - там, где начинается путь настоящего волшебника! Каких чародеев повстречают ведущие Детского радио в школе волшебников, и с какой магией им предстоит столкнуться, вы узнаете во время спектакля.

Захватывающий сюжет постановки продуман до мелочей, чтобы даже самые юные зрители понимали, что происходит на сцене. Этот спектакль о вечных и важных ценностях, - таких как дружба, взаимовыручка, смелость и доброта. Он наполнен музыкальными и хореографическими номерами.

Во время спектакля персонажи общаются со зрителями, тем самым привлекая их к участию в сюжете. Специально для спектакля изготовлены масштабные декорации и пошиты яркие костюмы, раскрывающие интересные образы его героев, написаны оригинальные песни.

Новогодний музыкальный спектакль «Веснушка и Кипятоша в школе волшебников» станет отличным подарком к Новому году для детей в возрасте от 4 до 8 лет.
Билеты на «Ёлку Детского радио» в Москве и купоны на фирменный подарок с доставкой можно приобрести по телефону:
8 (495) 644-22-22