Можно ли использовать самоклеющаюся обои в качестве бумаги для принтера?

Джо 90 Мыслитель (8290), закрыт 4 года назад
Хочу изготовить самодельные наклейки. Если вырезать лист форматом А4 и загрузить в лоток для бумаги, не попортит ли она принтер?
Лучший ответ
Остальные ответы
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9803) 4 года назад
сортирку засунь ещё туда. головки повредишь. если так хочешь, до обычный a4 напечатай и сзади наклей обои. вырежь, и всё готово!
Джо 90Мыслитель (8290) 4 года назад
а во сколько примерно может обойтись починка головок? интересно знать, на сколько рублей я выгадаю используя обои, вместо самоклейки а4.
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9803) ты картриджи попортишь, да и только. я тебе уже выше написал как лучше. тупо застрянет процесс от клея, если зацепит или от толщины. будешь тянуть как репку в сказке назад свои обои))))