Помогите с ответом как быть?

Radar Ученик (54), на голосовании 5 лет назад
Делали горячий укол, было давление чуть чуть повышено от нервов, паническая атака. Укол делали в Вену, вчера . Прошли сутки и 10 часов. Когда полностью выводится этот укол, так как на день рождения, хочется выпить алкоголь, но вот страшно, вдруг ещё в крови магнезия
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295238) 5 лет назад
Какой алкоголь при повышенном давлении до скорой и панических атаках?
RadarУченик (54) 5 лет назад
Вас забыл спросить какой. Вопрос о другом, а учить меня не надо, мне не 50 лет.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295238) Это и был ответ. Не нравится - выдумайте себе лучший и не жалуйтесь, что Вас не предупреждали.
Лиана Искусственный Интеллект (147526) 5 лет назад
Горячий укол это не магнезия. Глюконат кальция вам кололи. Выпить можно но в меру.