Уфа-Ахмат, это что было вообще? в очередной раз (вн)
ну вот, очередной очень "интересный матч" в исполнении Ахмата. пока всем известные силы стоят за его спиной, так и будет болтаться в премьерке между 5 и 13 местами. теперь по делу.
1.Гол Ахмата. Беленов "типа ошибся", и залетает такая лютая шара, которой просто не бывает в нашем футболе
2. Момент на картинке. Ребята играют в слоника. Нормально. Все "по честному", пенальти типа нет, судья пошёл курить.
3. Пассивная Уфа. То Зенит, то Спартак (плохой пример), то Ростов, то ещё кого из верхов дома уделывают, а тут прям поплыли, как же так.
4. Ну и вишенка на торте, косяк всех времён и народов - игру судил Безбородов Влад (иронично).

и как вишенка на вишенке, Шалимов с языком наголо, после матча позравляет Кадырова с победой. мда.
не, ладно бы эта шняга была в разных матчах, но тут-то всё сразу
Нормально сгоняли, "Ахмату" нужны очки, "Уфе" - деньги, судья очевидно был в курсах. Не смотрел этот матч, только обзор.
1.Гол конечно забит не то, чтобы после ошибки вратаря, он в этот момент может по телефону разговаривал, может ухо чесал, может ещё что.
2. Пенальти да - вроде очевидный, но судья мог и не видеть, стоит сзади.
3. Как выше сказал, "Уфе" очки не нужны, в Лиге Европы играть не собираются, а деньги лишними не бывают.
4. Шалимов поздравил Кадырова с победой, а всё должно быть наоборот, но не в этом случае.
Одинаково не люблю "Ахмат", "Уфу" и "Рубин", ещё не любил "Амкар" и "Анжи", если они исчезнут вслед за пермяками и махачкалинцами, мир станет светлей и чище.
Купили матч Ахмат .Уфа в + получит денег за это (тоже рады) .Либо судья получит деньги .Короче кто-то по любому получит бабла .Всё куплено, и продано .Аминь ))))
Ну не может все время Ахмат проигрывать
Согласен, ип ббб - мерзость, но если судьи помогают, то станут чемпионами и эти средние и невзрачные.
А пример чемпионищА - зараза и для остальных.
Вечные победители Оренбурга показали каждому клубу что и как нужно делать / про бабло у одного спонсора/.