Синастрия. Посмотрите какими будут эти отношения
Чёрные знаки - мужчина (телец), красные - женщина (стрелец).
Кто что увидит. Спасибо

Мужчина к жене будет относиться потребительски, изменять ей. Но они очень добр к другим женщинам. Чужим женщинам будет с ним весьма приятно. Жену будет угнетать его активное внимание не к ней, постоянные придирки и капризность.
Эта женщина несёт мужчине только позитив, благоустраивает его быт, семью, кормление, помогает мужчине в его карьерном росте, способствует его личному развитию. Эта женщина понимает тонкости взаимоотношений с мужчинами и умеет использовать свои слабости для манипулирования им.
Отношения в данной паре могут строиться на взаимозависимости - ОНА мама, ОН большой капризный ребёнок. Если их устраивают эти роли в семейной жизни - желаю счастья и любви.
Немало аспектов между мужскими и женскими планетами, это хорошо. Схожие вкусы, есть о чем поговорить, умеют договариваться. Симпатия, страсть, не без сцен ревности, скорее всего со стороны женщины (Марс ж квадрат Венера м). Мужчина обогащает эмоционально, а женщина материально. Со стороны женщины могут быть воспитательные работы - аспекты от Сатурна по Солнцу и Венере.
Здесь даже сам черт ничего не поймет .
Это отношения могут быть партнерские или нет, налаженные или трудные, близкие, дикие или цивилизованные. Могут быть интимные, отстраненные. Пока непонятно, межличностные эти отношения будут или деловые. Или вообще не будут.
Кто он по гороскопу не имеет никакого значения.
положение «знаков зодиака» давно изменилось
источник: http://greenglade-snt.ru/discussion/showthreads.aspx?threadid=58
Те, кто раньше был Водолеем, мог теперь стать Рыбами, а Львица Девушкой
Никакой гороскоп не придумал ещё, что человек может внезапно разбогатеть.
В наше время особенно стала разниться у людей жизнь. Вы можете однажды получить огромную популярность и значительную денежную прибыль, если например ваш пост в сети или ролик на Ютьюбе заинтересует большое количество людей.
Никакой гороскоп не отразил тотального снижения уровня доходов у целого народа. Нигде не прочитать, что такого-то числа волна цунами унесёт в океан много жизней.