Помогите составить словосочетания

с Гарантийный – гарантированный Гармонический – гармоничный Глинистый – глиняный Годичный – годовалый – годовой Гордость – гордыня Гуманизм – гуманность Гуманистический – гуманитарный – гуманный Двоичный – двойной – двойственный – двоякий – сдвоенный – удвоенный Действенный – действительный – действующий Деловитый – деловой – дельный – деляческий Демократичный – демократический Диктант – диктат 2 Дипломант – дипломат Дипломатический – дипломатичный Длинный – длительный Добротный – добрый Доверительный – доверчивый Дождевой – дождливый Драматический – драматичный Дружеский – дружественный – дружный

Гарантийный талон - гарантированный успех. Гармонический ряд - гармоничный человек. Глинистая почва - глиняный горшок. Годичный контракт - годовалый ребенок - годовой отчет. Гордость народа - гордыня ума. Гуманизм в обществе - гуманность в человеке. Гуманистический смысл - гуманитарный предмет - гуманный поступок. Двоичный код - двойной обгон - двойственный союз - двоякое чувство - сдвоенный провод - удвоенный срок. Действенный метод - действительный залог - действующий резерв. Деловитый вид - деловой стиль - дельный совет - деляческий подход. Демократичный руководитель - демократический строй. Диктант в школе - диктат власти. Дипломант конкурса - опытный дипломат. Дипломатический скандал - дипломатичный ответ. Длинный день - длительный отпуск. Добротный костюм - добрый человек. Доверительный разговор - доверчивый ребенок. Дождевой поток - дождливый сезон. Драматический театр - драматичный момент. Дружеский тон - дружественный народ - дружный класс.