High level out на сабвуфере
На сабвуфере JBL E150P есть разьемы "high level out". Правильно ли я понял что к нему можно напрямую подключить колонки через этот разъем?

Да, правильно, но только в том случае, если подашь сигнал с усилителя на вход high level in -----это высокоуровневый вход в саб (т. е. сигнал на саб подаётся не через линейный выход а прям с усилителя мощности - оттуда, куда подключаются колонки.) и паралельно выход на акустику ---для удобства...
подаешь ВЫСОКОЕ и Снимаешь высокое, т. е. тюльпаны не используешь. но регулировка остается как прежде.
Можно подключить колонки через этот разъем, но смотря для чего !
правильно