Загрузить файл в облако

Fabio Longo Ученик (18), закрыт 4 года назад
Как загрузить файл .json в облако так, чтобы текст отображался так же как и по ссылке http://145.239.133.5/servers1.json ?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309782) 4 года назад
Никак.
Для показывания программного кода надо использовать не Облако Майла, а сторонние сервисы, например, pastebin (в настоящее время ссылки на него почему-то не банятся в проекте Ответы) и пока что его можно использовать для спрашивания чего-нибудь, что связано с программированием и важно показать текст программы без коверкания и вырезания подозрительных (по мнению робота Ответов) фрагментов кода.
В других англоязычных сервисах при написании вопроса или ответа можно использовать специальное оформление для программного кода, в проекте Ответы этого нет.
Еще можно показывать программный текст в виде картинок, но с картинки сложно скопировать текст или исправить ошибку в тексте.
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
На текущий момент такой возможности нет. Передал ваше замечание менеджеру проекта.