Зачем некоторые участники задают один и тот же вопрос с одинаковым описанием, еще и с разных аккаунтов, даже без имени??

Лика П Мыслитель (8522), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
А тут дана возможность реализовывать свои желания и таким методом, просто позволено это! чтобы люди могли реализовать и вот такое проявление подсознания, но ведь каждый ПК имеет и ип адрес! и всё это тут отмечено..! И вопросы, зачастую, задаются такие, на которые уже и ответы в Базе проекта есть! но и это позволяют, а потом снимают..!
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
Блин, иногда настолько раздражает, что хочется просто закрыть ответ. мейл и не заходить больше ( настолько достали такие тупые вопросы за мои 1.5 месяца присутствия. Не представляю, как старые участники смогли научиться на них не реагировать
kuleoma-eka Просветленный (49059) Смотрите по ленте аватарки, которые часто попадают те читать не следует, а которые без картинки это возможно и существенное, и по темам - категориям смотрите, в какой вы психологически совершенны, там и отвечайте, но и там могут быть фейки.!