Читеры cs go steam вопрос
почему не банят кто юзает спин бот. я спросил как так ты играешь со спин ботом тебе не вак не игровая блок не прилетела. он сказал. я одну катку в день играю. Может быть из за этого его не банят?
Смотря какой чит. Игра помойка, даже не играй в неё,купи нормальную игру. Я вот месяца 2 по rage играю на одном аккаунте и меня не банит, так как чит приватный. Я вчера играл, так что ты мог меня встретить
норм приватка не банится кроме патруля, бесплатные отлетают от первой секунды
Если репортов накидают - прилетит когда-нибудь, мгновенно это не происходит. А так с праймом читеров не встречал.
Банят через определенный промежутак времени, любая программа которая внедряется в игровой процесс (чит, ченджер, и т. д) будет забанино через примерно 1-4 месяца, опять же смотря какая программа