Как повысить еще ФПС в Assassins Creed Syndicate?
Процессор: AMD A6-5400B APU
Видеокарта: GTX 1050 ti Palit 4 GB VRam GDDR5
ОЗУ: 4 ГБ
В игре на низки-средних все тянет на 20 - 25 фпс, но бывают редкие фризв и местами фпс падает до 10. Как можно увеличить максимально фпс в игре?
Потому что у тебя 4GB ОЗУ, поставь 8GB и фризы уйдут
А чтоб из 20-25 ФПС сделать 40-50, надо менять процессор
Системные минималка, проц 4 ядреный с частотой под 4 Гц под FX и 6 Гб Озу, у тебя 2 ядреный (4 ядра подкачки) FM и 4 Гб Озу
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10 (64bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz / AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
✔ Оперативная память: 6 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 60 GB
Значит в теории он не должен был запуститься, но ты его подопнул! Единственное что можно
1) увеличить виртуалки до 16000 Мб
2) поставить в окне 1280*720
3) можно поиграть программой nvidia-Inspector-1.9.7.8 или новее, на понижения текстур, управления в инете!
Отключить все тени )
Проц нужно менять и озу добавлять. Ниче без этого не поднимешь