Как настроить программу Облако для виндовс, чтобы содержимое облака не закачивалось автоматически на комп?

Виктор Григоров Ученик (188), закрыт 4 года назад
Как настроить программу Облако для виндовс, чтобы содержимое облака не закачивалось автоматически на комп, а с компьютера на облако - закачивалось?
Дополнен 4 года назад
Пока я закачиваю большие файлы в облако, само облако закачивает все свои файлы мне на комп. Если отключу, то ничего не закачается.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309741) 4 года назад
В программе укажите правильную папку для синхронизации.
Сейчас там видимо указана какая-то еще папка для синхронизации (не та, откуда вы закачиваете файлы), и она пустая. Программа это видит и начинает ее синхронизировать с облаком.
Поэтому либо скажите, что папка для синхронизации - это та, где сейчас у вас расположены нужные файлы, либо перенесите эти файлы из нынешнего положения в эту папку, которая прописана в настройках программы.
Остальные ответы
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
отключить или удалить если не пользуетесь
Виктор ГригоровУченик (188) 4 года назад
Пока я закачиваю большие файлы в облако, само облако закачивает все свои файлы мне на комп. Если отключу, то ничего не закачается.