В оповещениях стоит трое ответивших на вопрос, захожу в сам вопрос - двое. Почему не вижу третьего?

ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8822), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 4 года назад
На "Ответах" с отображением ответов в вопросах имеется лаг/баг
(уже несколько недель такая проблема).
Если зайти в сам вопрос, то там отображается мЕньшее количество
ответов, а ежели зайти в ЛК автора вопроса, то там под вопросом
будет отображаться циферка с бОльшим количеством ответов на вопрос.

Ответы могут и позже "проявиться" в вопросе
(а могут и не появится совсем).

Разработчик проекта уже в курсе,
обещано, что исправят эту проблему:
https://otvet.mail.ru/answer/1951757674/cid-304159527/
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 4 года назад
При проведении техработ возможны баги.
Обновите страницу и наберитесь терпения.