Что слушает молодёжь в 2019 и как вы относитесь к этой музыке?

Камелот про Знаток (330), закрыт 4 года назад
Что слушает молодёжь в 2019 и как вы относитесь к этой музыке?
Лучший ответ
Jason Dead Мастер (1196) 4 года назад
ЕДУ В МАГАЗИН ГУЧЧИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОНА ЖРЕТ МОЙ XУЙ КАК БУДТО ЭТО БУРГЕР ГРААА
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612322) 4 года назад
Кто --что Большинство--реп Я --скорей отрицательно
Иисус Мудрец (12887) 4 года назад
мне глубоко по фиг, если не мешают. главное, что слушаю я.
Рафаэль Миронов Гуру (3547) 4 года назад
Все слушают разную музыку. кто рок, кто рэп, кто-то электронику. но в соновном современный поп
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
Я слушаю электронику.
https://www.youtube.com/watch?v=txgbzAQ0U_s
Executer Мудрец (17840) 4 года назад
Сейчас молодёж слушает нигеров и смотрит на проституток, которые крутят под всё это своими селиконовыми задницами.
А Tom Petty - мёртв, не выдержало сердце.
Вадим Кудинов Ученик (236) 4 года назад
новое поколение, новая музыка, да не как, жить с этим просто
Satanist Искусственный Интеллект (942470) 4 года назад
Молодёжь разная и слушает она разную музыку.
Кто-то хорошую, а кто-то плохую, но им она нравится.
unknown user Просветленный (42679) 4 года назад
в основном попсу, плохо отношусь.
Эдуард Михайлов Гуру (4101) 4 года назад
Реп "новой" школы. Редчайшая срань конечно, но за всех говорить не могу, ну и попса, куда ж без неё
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Наверное Бузову слушает, и я отношусь к этому, как к музыкальному ширпотребу, а я слушаю Жана-Мишеля Жарра.
https://www.youtube.com/watch?v=pc838yqA8Uc
dulinn Просветленный (39575) 4 года назад
Современную отечественную поп у и репу стараюсь не слушать вообще, чтобы не засорять мозг.