О любви без купюр

Секс хорош с тем с кем хорошо и без секса?

Совершенно верно, а основой должна быть ЛЮБОВЬ.

Секс впринципе хорош)

мне мимолетно знакомые женщины говорили и показывали, что лучший секс - это с теми, кого ты совсем не знаешь и кого ты видишь первый и последний раз.

Интимные отношения приносят удовлетворения только в браке, все остальное блуд

На самом деле не всегда). Когда ты человека любишь, это вызывает глубокую эмоциональную привязанность. И занимаешься любовью. А иногда страсть накрывает с головой, потому что не думаешь что и как воспримет любимый мужчина, потому что он нифига не любимый. И пользуешься этом по полной. Хотя у кого как)