Интересно..а что бы вы НИКОГДА и НЕ ЗА ЧТО не смогли..съесть?))))))))))))))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натэлла. Мастер (1294) 15 лет назад
живых, жирных гусениц.... как в последнем герое.... фу фу фу..
Остальные ответы
ЗюЗюльКо Мастер (1642) 15 лет назад
печенку... рассольник.. . и всякую бяку навязанную в детском садике, ди исчо запить ето толи кофе, толи какао... так и не разобралась что же ето.. =)
Кац Гуру (2782) 15 лет назад
собачье мясо, ужас и многи едят. ладно букашек есть и устирц, но мясо собак я добровольно не сьем никогда
***Анка***Просветленный (22191) 15 лет назад
а если не сказать чье мясо??? не, мне просто интересно. и еще говорят оно от туберкулеза полезно. ну это я так...к слову.
Кац Гуру (2782) не могу сказать тошноло бы меня или нет, но плакала бы я долго, я очень люблю собак долго бы не разговаривала с теми кто меня им накормил
Т Мудрец (18998) 15 лет назад
Если не знаю что это, то могу съесть все, лишь бы вкусно было приготовлено. Не смогу все то, что живое и шевелится :-)
Дева Солнца Просветленный (46862) 15 лет назад
Есле не считать экскременты и каннибализм, то категорически не стала бы есть ЧЕРВЯКОВ!! ! И прочих личинок-гусениц, змей.. . Ни-за-что! Лучше умереть с голоду!
•·°·• Мечта •·°·• Мудрец (11801) 15 лет назад
То, за что мне много заплатят.
***Анка*** Просветленный (22191) 15 лет назад
червяков, тараканов, кузнечиков и пауков. фуууууууууууууууууууууу!!!!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
стручок жгучего перца... и стакан меда за раз.
Анастасия Мастер (1104) 15 лет назад
А, я ненавижу икру, меня ее точно не заставишь съесть.
Ранетка Ленка Ученик (243) 15 лет назад
Всяких насекомых и букашек!!!! Мерзость!!!!