Можно ли у паяльника заменить керамическое жало на медное ( паяльная станция)

Можно ли у паяльника заменить керамическое жало на медное ( паяльная станция).

Заказываю паяльную станцию, в комплекте идут керамические жала. Можно ли в паяльник установить медь?

Вряд ли ты найдёшь подходящее по конструкции.. Там просто медный штырь не пойдёт !

Так и делаю, не горюю...

Ну ка покаж паяльник свой

Можно что угодно заменить, когда понимаешь что за этим последует

Можно. Только медное жало натри графитом (например, карандашом 2-3М), чтобы оно быстро не обгорало