Мне 12 а парню 16 Мама это узнала И обратилась в пдн За нами устроили слежку по телефону и им видно где мы находимся

Кристина Гаврилова Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Мне 12 а парню 16 Мама это узнала И обратилась в пдн За нами устроили слежку по телефону и им видно где мы находимся И если нас увидят вдвоём его посадят Что делать? И на сколько за нами будут следить? Вообще будет ли они следить ?
Голосование за лучший ответ
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15107) 5 лет назад
посадят обоих.
его за совращение.
а тебя за искушение
Brian Griffin Мудрец (13024) 5 лет назад
Так даже интересней, поиграйте в тайных агентов, которым нужно скрываться от шпионов. Ну же! Включите фантазию!
H 2 Мыслитель (5921) 5 лет назад
Сделайте порно ролик, пдн посмотрит и отстанет.
Vic Мыслитель (6907) 5 лет назад
месячные уже есть? он тебя жахнул?... тогда обоих посадят, и правильно сделают
Кристина ГавриловаУченик (95) 5 лет назад
Почему правильно ?
Vic Мыслитель (6907) бы было время подумать!!!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119639) 5 лет назад
Если вас увидят вдвоем, например, в кино, то не посадят. А вот если он тебя за сиськи пощупает - это уже статья.
Дима Дима Гуру (2788) 5 лет назад
Тебя посадят за совращение лица мужского пола, недостигшего пенсионного возвраста, 63 лет, будь законопослушной!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353042) 5 лет назад
Всему свое время. Тебе учиться надо. а не о мужиках думать.
МарТа Мастер (2223) 5 лет назад
Пару лет ещё последят и отстанут, секс официально разрешён с 14 лет. Скажи спасибо, что мать не потащила тебя к гинекологу, чтобы девственность проверить и если бы её не оказалось, тогда твой парнишка уже бы сидел. Я так понимаю, что мать ещё не говорила с тобой ни про контрацепцию, ни про заболевания, передающиеся половым путём, изучи эти вопросы, занятное чтиво, эти знания уберегут тебя от многих глупостей и опасностей.