Купил радиатор печки на ваз 2107. Сравнил со старым, есть отличия он тоньше. Начал пихать

Не Вася и не Петя Мудрец (12966), закрыт 4 года назад
в корпус печки, а он не лезет, попробовал старый, он всё чётко входит, а этот не хочет, начал их сравнивать, новый оказался немного шире, чем старый. Брак?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Пихай сильнее, чтобы влез.
Радиатор отопителя ваз 2107 в Москве
https://moskva.tiu.ru/Radiator-otopitelya-vaz-2107.html?sort=-score
Не Вася и не ПетяМудрец (12966) 4 года назад
не лезет
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) Ссылку читал?, там радиаторы. Который купил - сдай обратно. Если не лезет, значит не он, мешать ничего вроде не должно.
Остальные ответы
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
А старый что потек? Новый отнеси и поменяй на такой какой надо
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
Старый жужжит.
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
принеси в магазин, покажи оба скажи не то дали. вообще в магазине должны знать все модификации
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Это от новой модели он тоньше, тебе надо было сказать какого когда твоя машина.
Не Вася и не ПетяМудрец (12966) 4 года назад
если от новой модели, то значит на этой новой модели другой корпус печки, значит должны были его улучшить, улучшили?
Рома Нармания Оракул (55999) Что то поменяли что то перестроили.
Рома НарманияОракул (55999) 4 года назад
Зайди в гугель там все доступно нарисовано, посмотри внимательно и сравни новый со старым
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) гугель в отпуске.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 4 года назад
Хм, а радиатор не от копейки/шестёрки попался? Они от 05/07 размерами явно отличаются.
Альвина Сафарян Оракул (54186) 4 года назад
Двух и трёх рядные были как правило из семейства латунных, эти как правило отличаются по ширине или по длине - как рассматривать .
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 4 года назад
те продали радиатор от 2106, иди в магаз и меняй на радиатор от 2107