Посоветуйте профкраску для ранней седины, которая даст любой цвет, кроме светлого и чёрного

Раиса Раиса Мыслитель (7994), закрыт 4 года назад
Я шатенка и ситуация критическая: все краски дают либо слишком светлый цвет либо чёрный, который меня старит и который исключается, а родня считает, что от светлой краски лезут волосы и хоть закрывай валютные счета, которые открыли на моё имя на чёрный день и снимай отдельное жильё, пока не кончатся деньги.
Дополнен 4 года назад
Нужна НЕ только марка краски, но и оттенок.
Дополнен 4 года назад
Хну и басму не предлагать, на хну аллергия (хуже только Палетт и Фара), а крем-хна не прокрашивает мою седину. Краситься каждый месяц в салоне денег НЕТ: НЕ хочу снимать с валютных счетов, а в недорогом салоне что такое краска для седины вообще НЕ знают: красили в нормальный цвет щадящей краской, но седина НЕ взялась.
Дополнен 4 года назад
Красятся же люди сами в коричневый.
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Титаник. Контрабандный товар. Радикально чёрный цвет.
Раиса РаисаМыслитель (7994) 4 года назад
Я чётка сказала КРОМЕ СИЛЬНО СВЕТЛОГО И ЧЁРНОГО
The Nehh Оракул (60991) Яволь
Остальные ответы
Кварцитовый ツ Шоколад Ученик (103) 4 года назад
Шварцпкоф
Раиса РаисаМыслитель (7994) 4 года назад
Какой оттенок брать?
Анна Луч Профи (547) Сами подберите уж. Отзывы и фото на Отзовик. ру.
Анна Луч Профи (547) 4 года назад
ой, не надо портить волосы именно краской. Советую попробовать тональный мусс Schwarzkopf igora. Я спаслась именно этим средством от ранней седины. Не портит волосы, эффект отличный. Заказывала в интернете. Посмотрите в яндексе.
Я использую 3-0. Максимально приближен к моему натуральному русому.
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 4 года назад
Может быть стоит взять с валютного счета некоторое количество монет и посетить хорошего колориста?
Раиса РаисаМыслитель (7994) 4 года назад
Колористы за меня не берутся: говорят, что мои волосы по сто раз перекрашены в смысле боятся, что у меня волосы после очередной покраски отвалятся. Да и я не уверена, что они дадут совет: им надо, чтобы к ним как можно чаще приходили, а за покраску берут дорого, а в недорогой я не пойду: там меня покрасили вроде нормально, но седина не закрасилась вообще.
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) А вы найдите хорошего колориста. Такие за любые волосы берутся. Ну да, конечно у них цены высокие. Но это же лучше, чем самодеятельность по неведомым советам.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Хна+ басма+ кофе. Раньше так красили. Цвет красивый получался
Раиса РаисаМыслитель (7994) 4 года назад
Спасибо, но на хну у меня аллергия (хуже только Палетт и Фара), а крем-хна не прокрашивает мою седину.
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
Есть лосьон, называется "Антисильверин". Он за 10 дней убирает седину. Закупоривает концы волос или что то делает естественным образом. Восстанавливается натуралный цвет волос. И седина из корней не лезет. Волосы растут своего цвета, подкрашивать не надо. Я их нашел в интернете. Или есть "Стопседин" - тоже самое, им тоже пользовался - но его не нашел.
Брал в Медовой лавке:
www.medovayalavka.ru
истинагдеторядом Мудрец (15145) 4 года назад
У меня много седых волос и я перестала их красить. Сейчас пользуюсь оттеночным профессиональным шампунем доя седых волос — толку ноль. Хочу попробовать оттеночную маску Collistar — отзывы хорошие и цвет яркий даёт и за волосами ухаживает.
Сами волосы русые, мою седину краски не закрашивают. Единственный выход — это осветлять на тон, тогда седые не так сильно заметны в светлых волосах, и выглядят как мелированные. Лучшая краска для меня была olia Гарньер 8.13. Так что можете попробовать бюджетный вариант. А волосы лезь будут и от профессиональной краски.
Раиса РаисаМыслитель (7994) 4 года назад
Спасибо, но именно Гарниер и НЕ берёт мою седину, а вот профессиональные берут. И Гарниер как раз самая щадящая краска: более щадящая, чем профмарки.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Ищите у себя Капус. Есть для седых волос. Проверено... работает...))
Раиса РаисаМыслитель (7994) 4 года назад
Какой тон посоветуете?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) Я не мастер по тонам. Просто свой оттенок купите. Они все прокрашивают. Там вся серия для седых волос. И будет прекрасно смотреться.
Малькова Светлана Мыслитель (9809) 4 года назад
Хорошие вот у этой краски цвета получаются.
Раиса РаисаМыслитель (7994) 4 года назад
Спасибо. Попробую 7г