Kyocera Ecosys M2035 - размер фотобарабана

Макаренко Знаток (465), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Хотелось бы узнать точные размеры фоторецептора (фотобарабана) - длину и диаметр, без учета пластиковых шестерней по бокам. Только самого фоторецептора. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Игорь Сервис Гуру (3985) 4 года назад
Фотовалы продаются. Чуть меньше 500р стОят. Надо менять и ракель. СтОит 250р примерно. Длину мерять в падлу, а табличку с длинной дуги окр. лови. https://radikal.ru/lfp/s010.radikal.ru/i311/1604/12/5ffc92522dd8.png/htm
МакаренкоЗнаток (465) 4 года назад
Благодарю!
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267797) 4 года назад
о-о. Не измерял. Да и не слышал, чтобы их отдельно от драм-картриджа продавали.
МакаренкоЗнаток (465) 4 года назад
Продают. На Рамисе. Сервисники их собственноручно перекидывают
У них и спроси.