Зачем мужчине работать вообще? женщинам все профессии доступны. пусть работают и обеспечивают нас, да?)

СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
тем более им интернеснее в офисах юбки протирать. А врачи мужикам долго сидеть вообще не рекомендуют.
Дополнен 4 года назад
ттлько лежать на диванах с пивом.
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 4 года назад
Женский организм вместе с мозгом репродуктивный, а не стратегический и логический, поэтому относитесь к каждой с понимаем, за несколько миллионов лет ониттак и пробыли в пещерах в защите, сытые, мозг так и не развит как мужской, физически также . по сути они такими останутся дальше
OliaМыслитель (7934) 4 года назад
Ой все, просчитал наше поведение математическим путем) Сам то поди без девушки математик)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) ну не математическим, но надо быть наблюдательным и следить за вашими поведениями, исследовать . иначе как окунуться в "незнаючто"
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
Правильно вам лопату и в перед)))))
ФермаКактусовВысший разум (181536) 4 года назад
а те член и вперед)
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Че за наглость?))))
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
альфонсом всю жизнь? никогда такого не встречала
хa0сИскусственный Интеллект (103248) 4 года назад
правильно
пусть женщина будет альфонсшей
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Затем что никто их содержать не будет
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15256) 4 года назад
пофиг.. Кваку- Кваково ..пакету - пакетово ..(Сахорному - сахар Гигиеническому- все остальное )
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
тебе не по кайфу днем, в любой день и в квартире? пусть они сами по ссаным коробкам сидят своими девичниками. Ты ей еще мозг пролюби что она алкаш и тебя не любит! ты хотел в пятницу пойти с ней на картингах кататься.
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15256) неа.. мне в слесарке с мужиками в козла играть и про баб анекдоты травить приятней чем дома херней на диване страдать
angel on duty Мыслитель (9561) 4 года назад
Потому что Бог определил мужчину главой семьи.
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
атеизм в помощь
angel on duty Мыслитель (9561) Плохая шутка.
ВАЛЕРИЙ БархударовПросветленный (38551) 4 года назад
А они все норовят на место мужика влезть, но если что она же слабая женщина.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
тогда и выполняйте все указания главы и не пиздите
Alex OrlovМастер (2048) 4 года назад
Бог это выдуманное существо из мифов.
Pein AkassЗнаток (492) 4 года назад
Аллах надарил нас всех, неведующих, равным мышлением и равной волей. вот только человек сам выбирает себе путь. АЛЛАХ АКБАР
Варвара Просветленный (37188) 4 года назад
так и помирают тупым..
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
причем тут ум и рабский труд?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Ну, дружочек, женщина которая сидит дома, не на диване валяется). Если мужчина будет заниматься домом и детьми, ждать меня и выполнять мои "хотелки" я согласна его содержать, а он чтоб не работал). Не дай бог, конечно, но вполне допускаю)
mr.freezeМудрец (10452) 4 года назад
а нужны ему эти "дом и дети"?
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
не суди по себе! жрать - закажи сама че хочешь, я уже поел. Убрать- найми уборщика! я те чо? поломойка?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) ТОгда соберу такому манатки и к маме его отправлю, Нахер мне бесполезный мужик не нужен.
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
лучше их вообще отправить куда нить на остров в южном полушарии, они же любят тепло
Оксилия Мнангагва Оракул (91179) 4 года назад
мне на себя денег не хватает
Не будить Оракул (79336) 4 года назад
Да, вдруг война, а я уставший.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Да-да, пусть сталь варят. Хватит им борщи варить, горбатиться у горячей плиты - пусть у горячего мартена посуетятся. Всё верно! Будем выполнять рекомендации врачей. А можно мне, как непьющему, пиво заменить кока-колой? Что по этому поводу врачи говорят?
Ана МарченкоУченик (112) 4 года назад
Это был сарказм?
Лёлик Мудрец (14862) Это моя самая заветная мечта. И вас поставить у коксохимической батареи
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 4 года назад
Благодаря любви и пониманию женщины, мужчина сможет свернуть горы ради общего будущего...)) Женщина поймет, пару дней даст мужчине отдохнуть от работы, а потом начнет ему клевать мозг...
И мужчина, нормальный мужчина, аж бегом побежит сворачивать горы!
Скучно жеж постоянно сидеть дома и ничего не делать...
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 4 года назад
Мужчина, которому баба даёт разрешение-не мужчина.
Горы сворачивать может и бык, сила есть-ума не надо...
Это я - ваш президент! Мыслитель (6834) 4 года назад
В общем, поддерживаю. Слишком долго женский пол был угнетён половниками и газовыми плитами. Одна беда - они трудиться не хотят, а хотят крутить голой жопой.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Привел начальник знакомых на работу, послал в отдел кадров определиться с должностью. — Ну — с, что умеем, программы? сети? бухгалтерия? опыт работы какой? Так — с, значит, ничего не умеем, ну вот и хорошо, переучиваться не надо, будем менеджерами работать.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Да работать может и не обязательно но вкалывать должны! Дабы дурные мысли в голову не лезли и не оставалось свободного пространства для расселившихся там тараканов с мусорными кучами.
druggly Профи (590) 4 года назад
а что делать, если мы с мужем работаем одинаково, а при этом я тоже люблю с пивом на диване лежать, а диван один? Ведь если он уволится с работы и будет лежать на нем все время, то я не смогу отдыхать (диван занят), и, как следствие, продуктивно работать, обеспечивая нас едой. А на второй диван не хватит денег, потому что моя зарплата будет уходить на прокорм мужа, детей, кварплату и пиво (
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
если он уйдет, тебе нужно будет две работы! ты глупая или что-то?
Ана Марченко Ученик (112) Ты придурок? (Это не вопрос, а утверждение) Что за мечты такие? Типа женщины ничо не делают. Ничего личного, но мужчины разные, также, как и девушки. Может ты всё поймёшь, когда у тебя семья будет...
Александр ШустовПросветленный (47831) 4 года назад
Один мужик в США подал в суд на свою мать за то, что она родила его без его согласия, а поэтому обязана его содержать до смерти. К его сожалению суд ему в иске отказал.
Sonic Hedgehog Оракул (77171) 4 года назад
Суть современной системы такова, что женщины получают свою зарплату из части зарплат всех работающих мужчин. Женский труд он абсолютно бесполезен, и никому пользы не приносит. Хотите верьте, хотите нет, если все мужчины хотябы в России перестанут работать, я вас уверяю, система сломается, а женщинам нечем будет платить зарплату, потому как они получают мужские деньги, а не свои. Я не шучу, так как если сделать наоборот, что женщины перестанут работать, ничего не изменится, ибо труд их фальшивка. Государство просто отобрало у мужчин их женщин, стало эксплуатировать их по своему усмотрению, и эти дамочки верят, что кому то есть дело до их прав. По факту системе выгодно чтобы женщины работали за копейки, не принадлежали мужчине, и тратили бабло мужчин на торговые центры, рестораны, и прочее, на что мужчин было бы не развести никогда в жизни.
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
вот и сиди на своих 20к с сотней КПД. А нормальные вроде меня на шее у богатых тёть...
Sonic Hedgehog Оракул (77171) Надо не сидеть на шее у богатых теть, а восстанавливать порядки по которым жили наши предки. Мужчина должен работать во благо народа, и себя самого, а не во благо бизнесменов, и женщин, которые ему не принадлежат. Но ты отчасти прав. В современном мире сидеть на шее женщины это самый хороший вариант. Я тоже добытчика из себя не строил никогда, почти сразу понял этот развод для идиотов...
красивый рыцарьПрофи (763) 4 года назад
Потому мужики и не хотят работать, тогда нанимают мигрантов на стройки.