Помогите найти спортсменку по фото! Как ее зовут и какой вид спорта представляет?

иван-иванов Оракул (79289), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Феофан Гуру (2839) 4 года назад
Это французская модель Playboy по имени Анаис Занотти в патриотичном купальнике. Забей в поисковик её имя, там есть материалы о ней.
https://shnyagi.net/14770-anais-zanotti-patriotka-svoey-strany.html
Остальные ответы
into it Оракул (57259) 4 года назад
Эмили Бричон, пляжный волейбол, бывшая проститутка, нынешняя спортсменка
иван-ивановОракул (79289) 4 года назад
бывшая проститутка, нынешняя спортсменка...
загадочная биография)
into it Оракул (57259) В спорт, как и в политику, только через постель
Иваныч Мыслитель (6329) 4 года назад
Так это же Анька из третьего подъезда, на пляже в волейбол играет
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
У неё форма далеко не спортивная. Это тупо из массовки.
иван-ивановОракул (79289) 4 года назад
думаете такая задница не бывает у спортсменок?
Братство Сестринство Мыслитель (7474) Слишком жирная.