SIMS 4. Как создать 2 образа одного персонажа с разным цветом волос и глаз?

Нужно, чтобы у персонажа с пикчи был образ и с жёлтыми волосами, и с белыми, но стоит мне изменить цвет глаз и волос в одном образе, как он тут же меняется и в остальных.
Есть какие-нибудь моды, которые позволяют этого избежать?

Сам ничего не смог найти; мб, кто-то сможет подсказать.

это фотошоп

Образы - это всякие дополнительные облики?
Тогда сделайте персонажа, а когда для полноты картины останется только сменить одному из обликов цвет волос - просто открепите его (значок находится в том же всплывающем окне, в котором Вы переключаетесь между обликами, не ошибетесь). Открепленному облику можно менять и генетику, и даже фигуру. Только характер остается тем же.