Если положить головки и биты в моторное масло на пару часов а после протереть, то

Виктор Шарапов Ученик (39), закрыт 4 года назад
масло отьест ржавчину? Головки и биты с набора форс
Лучший ответ
SYSTEMS 15.86 Мастер (1909) 4 года назад
вот купи 80 р стоит в строительном магазине любом отъедает очень хорошо
Остальные ответы
Yoda Оракул (51183) 4 года назад
Потом будешь масло отмывать. Не майся, лучше без ржавчины они крутить не будут) У Дани Крастера на канале есть видео про антиржавчину. Там какое то чудо средство, прям из говна конфетку делает. Не помню как готовиться, он рецепт там показывает и результат
ссыль https://www.youtube.com/watch?v=8khbjfLM-9A
Лор ИановГуру (3379) 4 года назад
ХаХаХа. Я тебе любой результат покажу. Главное количество просмотров увеличить, что бы получить побольше денег.
Может ты думаешь, что "блогеры" бесплатно видосы снимают ?
Yoda Оракул (51183) Я про блоггеров и про видосы знаю достаточно. С 2006 года там сижу. Крастер обычно не врёт. Ты даже не смотрел его, а херь несёшь
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278645) 4 года назад
Нет, лимонная и щавелевая кислота отъест...
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126643) 4 года назад
Эмульсия от токарного станка. Видел когда нибудь ржавый станок, который постоянно работает с эмульсией? И я нет.