Поглощение кислорода и выделение углекислого газа при полном сгорании 1 кг органики.

Михаил Ануфриев Знаток (399), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Google Russia Гений (82694) 5 лет назад
дык оно - смотря какой органики...
Михаил АнуфриевЗнаток (399) 5 лет назад
без разници, будь это нефть или дерево, мне нужно примерно
Google Russia Гений (82694) от нескольких мг, до почти 8 кг кислорода может потребоваться
Остальные ответы
Igor Gosudarev Оракул (62586) 5 лет назад
Углекислый газ - СО2, а органика - это не только углерод и водород!
Ответ, надеюсь, понятен?
Юрий Иванов Оракул (60514) 5 лет назад
Неизвестно т. к. неизвестно содержание углерода в сжигаемом веществе.