Вы, ни разу не употребивший алкогольную продукцию, заметили?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115098), закрыт 4 года назад
Насколько глупые поступки совершают обычные люди, насколько нелогично мыслят, ущербность их рассуждений?
Как относитесь к постоянному ощущению собственного превосходства над потребляющими алкоголь?
Лучший ответ
Лейла Алиева Ученик (115) 4 года назад
Превосходства нет, но есть чувство жалости)
Остальные ответы
htbgfd hngb Ученик (185) 4 года назад
при борисе николаевиче такой хуйни не было хотя сам он любил выпить
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Уморил. Можно подумать, употребляющие ничего подобного не замечают в окружающих. Это обычная болезнь умственной гордыни, свойственная всем людям, почти без исключения. Исключение здесь - только святость))
про100_АХМА Профи (797) 4 года назад
Я однажды запятнал себя этим мерзким напитком, в наказание я отсёк себе указательный палец
ExecuterМудрец (17842) 4 года назад
А моя знакомая алкашка штамповщица - два.
Лор ИановГуру (3379) 4 года назад
Пи*да с зубами попалась ?
Executer Мудрец (17842) 4 года назад
эти вопросы следует задавать в кащенко.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115098) 4 года назад
Я в Кащенко вхож без вопросов, у меня мама психиатр. https://otvet.mail.ru/question/212136888
Executer Мудрец (17842) Это хорошо - будет кому тестировать шизиков трезвенников.
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Сравни себя и Ельцина. Кто ты и кем был он, со всеми его недостатками. Вероятно ощутишь превосходство ХаХаХаХа... Осёл то же не пьёт. (На осла, ты сам нарвался, превосходный ты наш))
Это касательно твоей фразы
"Как относитесь к постоянному ощущению собственного превосходства над потребляющими алкоголь?"
Тебе и алкоголь ни к чему.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115098) 4 года назад
Ну ну, не обижайтесь на меня за вопрос, ведь потребление алкоголя приносит вам радость. Значит нет смысла реагировать на изречения дурака, не знавшего удовольствия пития.
олег лысаков Искусственный Интеллект (119980) 4 года назад
Превосходство - нет, но поприкалываться над товарищем, мучающимся похмельем - дело святое )))
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Да, с годами я всё больше ощущаю своё превосходство над пьющими сверстниками, многих из которых уже нет в живых.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115098) 4 года назад
То есть, вы Владимир Ильич? И в креслице притворялись, понимаю. Время было тяжелое.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) Да, надо было приспосабливаться