Помогите разобраться как эти фигуры будут врезаться друг в друга?

Маша Захарова Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Что значит "как" ? простейшие соединения начертательной геометрии.
ваня попов Ученик (177) 4 года назад
Что значит "как" ? простейшие соединения начертательной геометрии.
sxuzmefor430k Ученик (200) 4 года назад
Все просто, нужно просто сделать чтобы они врезались
кирилл мартынов Ученик (205) 4 года назад
Что значит "как" ? простейшие соединения начертательной геометрии.
Динислам Алиев Ученик (175) 4 года назад
Что значит "как" ? простейшие соединения начертательной геометрии.
Дима sda Знаток (349) 4 года назад
никак, там склеивать придется
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
Они будут врезаться если в центре будет притяжение
Тимофей Знаток (283) 4 года назад
Что значит "как" ? простейшие соединения начертательной геометрии.
Вера Ленкова Профи (539) 4 года назад
Что значит "как" ? простейшие соединения начертательной геометрии.
Елена Пажитнова Знаток (481) 4 года назад
я думаю что с помощью наложении этих фигур друг на друга или если они симметричны
Илья Погорелов Ученик (135) 4 года назад
фыпаросом это точно 100 проц