GTA V | Self-Radio > Фризы и проблемы с текстурами.
В игре есть радиостанция со своей музыкой, ты закидываешь туда свои треки и они играют на отдельной станции, весело. Вот только одна вещь в этом совсем не весёлая.
Когда закидываешь .mp3 файлы игру жутко фризит, текстуры не прорисовываются и прочая дичь.
Такая параша происходит на любом компьютере, но если интересно, могу скинуть свои хар-ки.
Вот только дело совсем не в хар-ках, т. к фризы как и на моём Xeon e5450 4 ядра, так и на i5 7300.
Где-то слышал про то, что где-то треки можно прогнать и сжать в нужный формат, тогда все эти фризы уйдут разом.
Если знаете такой способ - отпишите. Буду очень благодарен.
че ты заливаешь? у меня такого нет.