Фотообои еще кто то клеит, или уже интерьерный анахронизм, вот вы бы поклеили у себя дома?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 4 года назад
У нас в игровой есть. привет
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Привет, какие мы молодцы! Серьезный мальчик.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) А то, хоть пока рисует сидит немного, а так не сидит на месте
Остальные ответы
Юлия Мечникова Мудрец (10167) 4 года назад
А по-моему актуальны фото обои.
Вот именно сейчас бы не наклеила, но вот пару лет страдала, хотела большую обою в спальню в виде розы. Прям ни жить ни быть, хотела обою и все ..но руки не доходили...
СветлАнк@ Высший разум (104180) 4 года назад
Сейчас среди фотообоев есть крутецкие 3Д обои. Такие бы наклеила несомненно.
Бабетта ****Мудрец (19181) 4 года назад
Классные!
СветлАнк@ Высший разум (104180) Ага.
юрий морозенковИскусственный Интеллект (114812) 4 года назад
стоют хороших денег. хотелось бы на стыки посмотреть. да нигде не видел пока образца полноценного
СветлАнк@ Высший разум (104180) Иногда такие образцы обоев наклеены на стенах в крупных строительных гипермаркетах, типа Леруа Мерлен. Мы видели.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Ой нет, не хочу .
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
а что так?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Переболела что ли . Были одно время .
Бабетта **** Мудрец (19181) 4 года назад
Побоялась в свое время. Хотя на фотках выше - интересные! С морем и лесом. Город - банально, примелькался уже.
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
примелькался если в городе живешь, а не в деревне на природе.
Бабетта **** Мудрец (19181) Нет, нет, именно как вариант дизайна, имею в виду. Очень давно эта тема - Ночной Нью-Йорк и пр. Старо малость.)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169054) 4 года назад
Куплены уже, только нет возможности пока. И не собираюсь ничем их заменять. А! Пардон, у меня просто обои. Фото не было .
Haтaлья Искусственный Интеллект (232821) 4 года назад
Были такие обои у детей в комнате-- очень веселые - красивый пейзаж
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 4 года назад
Не знала, что они еще есть.... красивые какие.... надо подумать куда их приделать.... и где найти...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125111) 4 года назад
У детей наклеены. Недавно ремонт делали.
И у себя бы наклеила, есть сейчас очень красивые фотообои. А можно и со своим рисунком заказать
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Сейчас очень красивые фотообои. Была бы свободная стена - наклеяла бы.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257526) 4 года назад
У меня вместо фотообоев пазлы. Много-много
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664142) 4 года назад
если рисунок не слишком быдлячий типа огромных цветов то почему нет
Екатерина Александрова Гуру (4638) 4 года назад
что вы что вы!!)) еще как клеят! Сейчас мода на 3-D обои пошла https://kuhniclub.ru/steni/3d-oboi-na-stenu.html посмотрите фотогалерею. Кстати, смотрятся шикарно (по крайней мере на картинке))). Я бы на кухне однозначно сделала!
miu miu Оракул (80719) 4 года назад
Такую вот штуку поклеили на дверь в гардеробную. То ли фотообои, то ли картина....
просто странникИскусственный Интеллект (235823) 4 года назад
а че на картинке то ключ? вроде что то аховое показать хотели, а картинка на замке для всех))
просто странник Искусственный Интеллект (235823) 4 года назад
для наших великих апартаментов фотообои непригодны, убъют пространство, но вот в качестве обновления мебели ..оченно даже ничаво )) главное стиль соблюсти