Оцените внешность чувака от 1 до 10

Sad Знаток (428), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gracios Гуру (2603) 4 года назад
7575Высший разум (112215) 4 года назад
Тебе фак показывают, а ты 11 ставишь .Смеюсь в лицо))))
Sad Знаток (428) Ну я не палец просила же оценивать, а морду и тело
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) 4 года назад
Гомик?
AntidotПрофи (799) 4 года назад
угу, похож, ну а так неплохая таи погода.
Sad Знаток (428) А по каким признакам он похож на гомика?
d dЗнаток (463) 4 года назад
а чем он похож на гомика? обычная одежда, обычная прическа. Или ты от зависти так написал?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) Кто будет спрашивать про внешность если это не девушка-у меня 2 варианта, холол европеец или гомик.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
AntidotПрофи (799) 4 года назад
там*
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) Там тарарам тарарам там там
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 4 года назад
Твердая пятерка)
SadЗнаток (428) 4 года назад
Строго, а кто-нибудь из известных людей для вас на 10 выглядит?
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) Например: Моника Беллуччи.