HP 410A нужно ли менять чип при повторной заправке? (МФУ HP M377)

Fluttershy Мудрец (15624), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Сервис Гуру (3985) 4 года назад
Чип менять надо. На совместимку не торопись переходить. Цветопередачи нормальной не будет.
Ещё раз: не слушай дилетантов. Замена чипа необходима.
Иван ПетровГуру (3016) 4 года назад
Ложь, причем наглая грязная ложь.
Игорь Сервис Гуру (3985) Не ложь, а компетентность.
Остальные ответы
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
нет не надо, но и заправить его ещё тот гемор с танцами с бубном, а вообще тенденция деффективных манагеров, закончился тонер, выкинь купи новый, даже Canon делает разовые картриджи у которых после выработки тонера изнашиваются в хлам даже шестерёнки.
Игорь СервисГуру (3985) 4 года назад
Этот картридж, без замены чипа не работает. Не путай с монохромом. Это цветник. Зачем вводить людей в заблуждение?
valik некто Просветленный (45245) не работает только у рукожопов
Иван Петров Гуру (3016) 4 года назад
Вообще, сейчас заправлять картриджи - не в моде. Можно купить совместимые картриджи HP 410X за копейки. Например, Cactus CS-CF410X. 1000 рублей - и у вас картридж на 5000-6500 листов. Есть Sakura, NV Print - выбор на любой вкус и кошелек. Все, как при покупке оригинального картриджа. Про цветопередачу: наглая, грязная ложь. Никаких проблем с ней не было даже близко.