Какой из этих шикарных ароматов лучше подойдет для будущего мафиози ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
От мафиози всегда попахивает опасностью для жизни. Если попахивает чем-то другим - это не мафиози. Начните с дорогого виски и кубинских сигар.
Остальные ответы
megasher Искусственный Интеллект (117170) 4 года назад
Пока пользуйся "Шипром".
iPontУченик (14) 4 года назад
А что это?
megasher Искусственный Интеллект (117170) Что же ты, в мафиози готовишься, а "Шипра" не знаешь?
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Мир, дружба - всегда есть, но возникает вопрос как мы поступим.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
дольче габбану бери. она программирует на успех, но не на моральную чистоту
и грабь богатых, это рентабельнее
Анютина ГлазкаВысший разум (135632) 4 года назад
Погуглите понятие "рентабельность"))))
галка Оракул (89057) Рискуешь... ща нагуглят...
галка Оракул (89057) 4 года назад
Для "самого умного человека" ежедневно однотипно туповатые вопросы, простите ...уже моветон. До мафиози, похоже, не дотяните ни с какой баночкой, судя по текстам - уж пардон.... Так что благовоняйте на здоровье чем хоцца... И если вас так распирает от знакомства с Диором, расстрою вас : есть кучи более интересных и настолько нерастиражированных мужских марок ...( смеюсь, называть не буду - чувствую, замудохаете снова сайт однотипной фигней). И это.... Только бесхребетные особи выбирают парфюм, советуясь постоянно с кем то на любой чих ...Любому индивидууму с характером (особенно претендующему на маффЫози, гм, ) ежедневные консультанты по банкам, носкам и трусам не нужны... PS К самим вышеозвученным парфюмам претензий нет, но сама не люблю ни тот, ни другой. Сугубо индивидуально.
iPontУченик (14) 4 года назад
Браво!
iPontУченик (14) 4 года назад
А kilian что скажешь ?
галкаОракул (89057) 4 года назад
Ничего не скажу ..На мой вкус, как раз одна из тех самых разрекламированных марок, модный пафос и ажиотаж вокруг которых ( Киллиан, Эль Ниньо, куча Молекул и иже с ними ) гораздо превосходит, сбстно, само содержимое ...Но на вкус и на цвет..., сами ж знаете . Так что веселитесь как хотите, и 1 мааааааленький совет - плевать на все советы и ориентироваться на себя, любимого.