Девушки) а вы не опасаетесь что жизнь пойдёт вспять и вас снова перестанут считать за людей? ) ++

Азот Мастер (2084), закрыт 4 года назад
Как в старые недобрые времена! история помнит много случаев когда жизнь поворачивала вспять. После упадка Рима Европу на две тысячи лет накрыло тёмное гиперханжеское средневековье с жесткой половой дискриминацией, в Иране 50 лет назад ж одевались и имели такие же права как европейки а щас там ужЫс! )

И опять всё к тому же-ж идёт! Европейцы пустили чёрта в хату а оно жеж как известно и на печь залезет! Европа кстати уже полтысячи лет была под муслимами - наши братья-славяне косовцы так и остались муслимами.

Так шо балдейте пока есть така возможность! ) как знать, может мы есть очевидцы начала конца! вот неровен час протрубит носатый темнокожий ангел и шара ваша обломится! Вашим внучкам уже не доведётся носить миниюбки, встречаться и отношаться с кем захочется! )
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
И за что это Вы так обрушились на девушек?
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
к тому времени от рф не останется места все будут ходить чернокожие и узкоглазые Наташи
★★★ Искусственный Интеллект (188010) 4 года назад
и что мы должны сделать, посыпать голову пеплом
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Херню не несите. Купите путевку в Турцию и посмотрите в отелях на иранских женщин-туристок. Во что они одеты и как себя ведут.
АзотМастер (2084) 4 года назад
Так то в Турции! )
+++++ +++++ Мудрец (18891) В этих же отелях их соотечественники. И никто им замечаний не делает.
РишатМыслитель (6520) 4 года назад
Очень не все могут себе это позволить.
Так же многим и не позволят.
Смысл что то выводить из исключения ?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Если мы не скатимся до уровня Африки, то я особо не переживаю. Когда "женщина не человек" -ВСЁ решал мужчина, зарабатывал мужчина, все проблемы решал мужчина. Вот ща вспомнила нынешних мужчин... нам не грозит вернуться в не светлые времена, где правили в семье мужчины)
Милана Колесникова Мудрец (15735) 4 года назад
С чего вы решили, что в христианском средневековье женщин "не считали за людей"? Гораздо в большей степени считали, чем сейчас. Не было уродской моды, конкурсов красоты, не было половых извращений, не было порнографии и прочих унизительных вещей, а моральные требования не менее строгие были и к мужчине. Секс до брака не считался нормой и для мужчины. Как и в России до 1917 года. И если все пойдет вспять, то думаю, что многим из вас, распущенных современных дрочеров, это понравится гораздо меньше, чем женщинам. Вас тогда будут учить, начиная со школы, учителя в военных мундирах, и девочек в классе не будет, для женщин будут отдельные женские гимназии. И за провинности вас пороть будут конкретно, вседозволенности не будет. И от армии откосить вам не удастся. И за совращение девушек до брака вы вполне конкретно будете рисковать быть убитыми на дуэлях родителями и другими родственниками этих девушек, как и вообще за любое неосторожно сказанное слово в обществе. И я была бы как раз не против, чтобы вернулись к тем временам. Но я не знаю, что должно случиться, чтобы маятник качнулся обратно. В России большинство богобоязненных христиан уничтожили в двадцатом веке, но действительно всё может быть. Сейчас открываются архивы, и русские люди умнеть начинают. Поэтому не исключено, что мы вернемся к нормальным ценностям.
РишатМыслитель (6520) 4 года назад
Да ладно, проститутки были всегда и в любом обществе.