Как давно твой мужчина рассказывал анекдот именно тебе, тет-а-тет?)

Команданте Искусственный Интеллект (114833), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
** ВОЛЧАРА** Просветленный (38439) 4 года назад
Да рассказывала девушка всякие приколы.
Как давно? Серодня, утром. Здравствуй
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) 4 года назад
тет а тет я пятки на её животе грею ЧЕ.... какой ты занудный становишься с годами... УЖОС
КомандантеИскусственный Интеллект (114833) 4 года назад
Сам акуеваю))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) так от цеж )))) здрям бродяга !
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Никогда. Он не рассказывает мне анекдотов. Насколько я его знаю он вообще этого не делает)
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Вот недавно мне рассказал тет а тет

Звонок в ветеринaрную клинику
— Сейчaс к вaм придет моя тещa с собaчкой, сделaйте пожaлуйстa тaкой укол, чтобы онa не мучaлaсь и срaзу умерлa.
— А кто же собaчку зaберет?
КомандантеИскусственный Интеллект (114833) 4 года назад
Ох уж эти анекдоты про тёщу))))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Сегодня утром, он любитель анекдотов)