Помогите проблемы с общением

Get_it Профи (584), закрыт 4 года назад
в принципи все делаю сам если что не смогу могу просить других и тд. проблем не возникает с деловой коммуникацией. не могу вести простой діалог как минимум с чего начать нет повода, а если кто и заведет достаточно 3-открытых предложений и диалог закончен, так как уже есть решение. Сам по себе не когда не любил пустую болтовню, но получается так что хочется проводить время с одним человеком, внутри аж все кипит (говорить о моих чувствах не вариант я считаю это эгоистично и кому они нужны, можно только дать понять что я чувствую) , а просто молчат и ...не вариант, я узнавал про неё все что она хотела рассказать, уже с ней есть общее дело увлечения, но больше 3 мин тема не задерживается. Был случай надо мной шутили то что я как "молчаливый боб". Мне одному хорошо и радостно, от компании не откажусь, хочу тоже делить эту радость. Вообщем что делать если с тобой завели разговор ты быстро все что и как порешал, и как бы надо завести новую тему, но она не возникает в голове.
Лучший ответ
black opium Профи (923) 4 года назад
зависай на ответах и практикуйся, я здесь тоже для этого
Остальные ответы
Твой Разум Ученик (86) 4 года назад
спроси как прошел день, что нового, тренируйся дома над чем угодно, спроси про интересы, вкусы, стиль, музыку, боже, есть так много тем.
dario Искусственный Интеллект (150832) 4 года назад
Опишите, как строится диалог?
Get_itПрофи (584) 4 года назад
привет, как дела с танцами?
да страшно, делать сальто назад
надо посмотреть в глаза страху и делать делать и делать могу подстраховать
спасибо
(думаю минут 5 что написать, не приходить идея, пишу банальность)
чем занята ?
лежу
везёт редко можно будни себе это позволит
(потом я забил ну и мне тоже не пишут)
dario Искусственный Интеллект (150832) давайте разберем. Из этого диалога можно вывести две темы минимум. Первая, поговорить о том, что девушку привело в занятия танцами. Вторая, тема как побороть страх. Вам нужно больше читать об интересах девушки и тогда темы будут расти как грибы после дождя.